Специалисты Минздрава РФ высоко оценили работу Медико-санитарной части г. Черкесска

  • 471

Болезнь или травма в один миг могут изменить наш привычный образ жизни. Так случилось и с героями нашего следующего сюжета. Кто-то учится заново ходить после инсульта, кто-то восстанавливается после автоаварии. К счастью, в Карачаево-Черкесии есть специалисты и оборудование, которое помогает таким пациентам в буквальном смысле встать на ноги. Речь о лечебно-реабилитационном центре Медико-санитарной части республиканской столицы, оснащенном, к слову, по последнему слову медицинской науки. Возможности Центра высоко оценили прибывшие в Карачаево-Черкесию представители федерального Минздрава.

Предыдущий новость Региональный этап «Абилимпикс» собрал в Черкесске несколько сотен участников
Следующая новость В КЧР Центр «112» за 5 лет существования обработал более миллиона звонков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять