Специалисты «Россельхозцентра» развернули в Черкесске борьбу с клещами

  • 1145
За окном весна. Но вместе с пробуждением природы проснулись и те, кого мы совсем не рады видеть. Именно в апреле наблюдается пик активности клещей — весьма опасных для человека насекомых. Нынешний год выдался для них благоприятным, ведь клещам по нраву теплые зимы и ранние вёсны. Учитывая это, работы по акарицидной обработке Черкесска начались уже в первые дни апреля. За работой специалистов наблюдала наша съемочная группа.
Предыдущий новость Будущие спасатели КЧР соревновались в профессиональном мастерстве
Следующая новость Участник СВО из Карачаево-Черкесии стал участником партийного проекта «Политстарт»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять