Специалисты минобра КЧР проводят встречи с выпускниками 2016 года

  • 623
Согласно графику утвержденному Министерством образования и науки Карачаево-Черкесии, в этом году представители министерства и управления образования республики начали проводить встречи с учащимися выпускных классов. Главной темой подобных встреч является подготовка к сдаче Единого Государственного Экзамена. Первая из запланированных встреч прошла сегодня в Ногайском районе республики. Специалисты ведомства обсудили с выпускниками, их родителями и учителями, важные направления в подготовке к единому государственному экзамену. Все собравшиеся имели возможность задавать представителям министерства вопросы и получать ответы. Школьников по большей части интересовали новые правила сдачи ЕГЭ, возможности, в случае необходимости, пересдачи предметов и критерии оценки экзаменационных работ.
Предыдущий новость В 2015 году в перинатальном центре КЧР приняли рекордное количество родов
Следующая новость Тебердинский заповедник попал в топ-10 самых популярных природных парков России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять