Новая жизнь без наркотиков!
Под таким лозунгом в Черкесске прошел футбольный турнир, участниками которого стали бывшие наркозависимые, как уже прошедшие реабилитацию в центре «Жизнь без наркотиков», так и те, кто только становится на путь трезвой жизни.
Кто был их соперником на футбольном поле, узнаем из следующего сюжета.






Комментарии