Семь спортсменов из Карачаево-Черкесии привезли медали с первенства России по самбо, которое прошло в Ростове-на-Дону. Примечательно, сами ребята — дзюдоисты, поэтому занять призовые места по самбо на главных федеральных стартах стоило им немалых усилий.
Сейчас юные спортсмены готовятся к первенству Мира и Европы. Наш корреспондент побывал на одной из их тренировок.






Комментарии