20 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники Федеральной службы безопасности России. В этот день также принято поздравлять всех, кто связан с обеспечением безопасности нашего государства.
Этот праздник сотрудники управления ФСБ России по Карачаево-Черкесии отметили спортивной победой, став лидерами республиканской спартакиады среди работников силовых ведомств, посвященной 95-летию общества «Динамо».
Накануне в Черкесске завершился ее пятый и заключительный этап — турнир по плаванию, по итогам которого и определились итоговые победители и призеры ведомственных соревнований.






Комментарии