Спустя 2 месяца после стихии

  • 628
Около двух месяцев прошло с момента стихии в Адыге--Хабльском районе. Тогда сильнейшие ливни, град и шквалистый ветер нанесли серьезный ущерб частным подворьям, социальным объектам и сельхозугодьям. Сегодня по поручению Главы региона заместитель председателя Правительства республики Мурат Озов проинспектировал ход восстановительных работ в пострадавшем районе.
Предыдущий новость Итоги работы ОНФ за I полугодие 2015 г.
Следующая новость В Правительстве КЧР обсудили исполнение республиканского бюджета

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять