Спустя более 120 лет состоялась церемония прибивки нового знамени Баталпашинского казачьего общества к древку

  • 641

Символ воинской чести, доблести и славы. В минувшие выходные в Покровском храме состоялась торжественная церемония прибивки нового знамени Баталпашинского городского казачьего общества к древку, и его освещение.

Родовитые казаки со всего города вместе с настоятелем церкви, протоиереем Александром Нартовым провели обычай в соответствии со старинными казачьими традициями. Последний раз подобная церемония проходила в 1896 году.

Предыдущий новость «СМИротворец-2018»: новые победы, новые имена
Следующая новость Территория нового ДК а.Новая Джегута благоустраивается

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять