Символ воинской чести, доблести и славы. В минувшие выходные в Покровском храме состоялась торжественная церемония прибивки нового знамени Баталпашинского городского казачьего общества к древку, и его освещение.
Родовитые казаки со всего города вместе с настоятелем церкви, протоиереем Александром Нартовым провели обычай в соответствии со старинными казачьими традициями. Последний раз подобная церемония проходила в 1896 году.






Комментарии