5 золотых медалей завоевали юные спортсмены из КЧР на проходившем в Ставрополе Всероссийском турнире по панкратиону. Победа в соревнованиях позволила ребятам выполнить норматив кандидата в мастера спорта. И теперь они усиленно готовятся к другому турниру, который пройдет в Майкопе. На тренировку к чемпионам заглянул и наш корреспондент.
Сразу пять золотых медалей на турнире по панкратиону завоевали спортсмены из КЧР
24.10.2024- 394






Комментарии