Станция юных техников в Черкесске производит защитные экраны для медиков

  • 1008

Медики Карачаево-Черкесии продолжают получать помощь от неравнодушных земляков. На этот раз свою лепту в борьбу с коронавирусом решила внеси станция юных техников Черкесска, воспитанники которой на 3D-принтерах изготовили для врачей защитные экраны.

Оказывается, такие маски можно печатать даже на непрофессиональном оборудовании, было бы желание и смекалка.

Предыдущий новость Владимир Путин ввел ряд дополнительных мер поддержки семей с детьми
Следующая новость Волонтеры регионального штаба КЧР отработали более 5 тысяч заявок

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять