Медики Карачаево-Черкесии продолжают получать помощь от неравнодушных земляков. На этот раз свою лепту в борьбу с коронавирусом решила внеси станция юных техников Черкесска, воспитанники которой на 3D-принтерах изготовили для врачей защитные экраны.
Оказывается, такие маски можно печатать даже на непрофессиональном оборудовании, было бы желание и смекалка.






Комментарии