Старшеклассники Черкесска заступили на Вахту Памяти

  • 921

Сегодня в Черкесске у мемориала "Огонь Вечной Славы" состоялось торжественная линейка, посвященная открытию Вахты памяти в новом учебном году. В ней приняли участие юнармейские почетные караулы школ и лицеев республиканской столицы.

В Черкесске Вахта Памяти проводится регулярно, начиная с 1981 года. И вот уже 37 лет старшеклассники республиканской столицы отдают дань памяти тем, кто положил свою жизнь в борьбе с фашизмом.

Предыдущий новость Что выгоднее - разносолы со своего огорода или консервы из магазина?
Следующая новость В Черкесске провели серию хирургических операций по устранению пороков сердца у детей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять