Сегодня в Черкесске у мемориала "Огонь Вечной Славы" состоялось торжественная линейка, посвященная открытию Вахты памяти в новом учебном году. В ней приняли участие юнармейские почетные караулы школ и лицеев республиканской столицы.
В Черкесске Вахта Памяти проводится регулярно, начиная с 1981 года. И вот уже 37 лет старшеклассники республиканской столицы отдают дань памяти тем, кто положил свою жизнь в борьбе с фашизмом.






Комментарии