Стартовал месячник оборонно-массовой работы

  • 599
В республике дан старт месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он посвящен 70-летию Победы. Об этом сообщили на организационном заседании, прошедшем в Доме Правительства республики. Оргкомитету предстоит активизировать работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и усилить межведомственное взаимодействие в этом направлении. В течение месяца во всех муниципальных образованиях региона будут проведены уроки мужества, тематические "круглые" столы и встречи с ветеранами. Завершится месячник 23 февраля, но работа по военно-патриотическому воспитанию на этом не закончится.
Предыдущий новость Самый крупный в СКФО мост-эстакада сдан в эксплуатацию
Следующая новость В январе 1943 года КЧР была полностью освобождена от фашистской оккупации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять