Стартовал ремонт путепровода на въезде в Черкесск

  • 623
На въезде в Черкесск кипит работа: дорожники приводят в идеальное состояние путепровод на Пятигорском шоссе. Что уже сделано и все ли успеют закончить к юбилейным торжествам в сентябре, узнаем из следующего материала.
Предыдущий новость Новое оборудование поступило в перинатальный центр Черкесска
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов подписал новый инвестиционный проект в сфере садоводства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять