Эта неделя в республиканской столице проходит под знаком Дней Москвы в КЧР.
Деловая часть визита предусматривала целый ряд круглых столов специалистов московской мэрии с членами Правительства Карачаево-Черкесии.
А гвоздем торжественной части стал гала-концерт с участием звезд российской эстрады, который прошел на сцене амфитеатра парка культуры и отдыха «Зеленый остров».
Чем порадовали жителей Черкесска артисты из первопрестольной, расскажет наш корреспондент.






Комментарии