Столичные звезды дали концерт в Черкесске в честь Дней Москвы в КЧР

  • 1233

Эта неделя в республиканской столице проходит под знаком Дней Москвы в КЧР.

Деловая часть визита предусматривала целый ряд круглых столов специалистов московской мэрии с членами Правительства Карачаево-Черкесии.

А гвоздем торжественной части стал гала-концерт с участием звезд российской эстрады, который прошел на сцене амфитеатра парка культуры и отдыха «Зеленый остров».

Чем порадовали жителей Черкесска артисты из первопрестольной, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Рашид Темрезов: «Бессмертный полк» демонстрирует связь поколений»
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов призвал всех жителей республики принять участие в конкурсе «Лидеры России 2020»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять