В Черкесске состоится концерт в рамках Дней культуры Адыгеи в Карачаево-Черкесии.
«Мероприятие состоится 18 июня в городском Дворце культуры (Гутякулова, 2б). Перед жителями и гостями республики выступят эстрадный ансамбль «Оштен» госфилармонии Адыгеи с художественной программой «Живут адыги на земле моей». Художественный руководитель - Алий Хачак», =- рассказал представитель Министерства культуры КЧР.
Начало концерта в 19.00. Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке (https://widget.afisha.yandex.ru/w/events/296166?clientKey=3328d5a6-4560-472a-9ad4-5e0ca0477672®ionId=1104).
Напомним, что Адыгея, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия в этом году празднуют 100-летие со дня образования.
Ранее Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов анонсировал ряд совместных праздничных мероприятий с КБР и Адыгеей, в частности, большой концерт в Кремле.






Комментарии