Строительство школы искусств в ауле Псыж

  • 767

Еще один сельский очаг культуры совсем скоро распахнет свои двери в ауле Псыж. Там сейчас строится детская школа искусств. Ее возведение идет согласно графика, более того, уже выходит на финишную прямую. В чем лично убедилась мониторинговая группа депутатов Народного Собрания КЧР и наш корреспондент.

Предыдущий новость Благотворители помогают детям из ЛДНР собраться в школу
Следующая новость НКО присоединились к соглашению с Общественной палатой КЧР по контролю за ходом выборов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять