В ожидании новой врачебной амбулатории. Порядка 5 тысяч жителей шести сел Прикубанского района с нетерпением ждут окончания строительства своего нового медучреждения. Строители уже возвели здание, осталось провести внутренние работы. А пока местные жители лечатся в старой амбулатории, которая, к сожалению, уже не соответствует необходимым стандартам. Подробности у нашего корреспондента.
Строительство врачебной амбулатории в Счастливом идет полным ходом
18.02.2025- 471






Комментарии