Строительство врачебной амбулатории в Счастливом идет полным ходом

  • 471
В ожидании новой врачебной амбулатории. Порядка 5 тысяч жителей шести сел Прикубанского района с нетерпением ждут окончания строительства своего нового медучреждения. Строители уже возвели здание, осталось провести внутренние работы. А пока местные жители лечатся в старой амбулатории, которая, к сожалению, уже не соответствует необходимым стандартам. Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Общественная палата КЧР мониторит реализацию программы «Формирования комфортной городской среды»
Следующая новость В Черкесске обсудили вопросы поддержки участников СВО и их семей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять