Студентам Черкесска показали фильм о блокадном Ленинграда

  • 501
Фильм о непокоренном городе на Неве посмотрели накануне студенты Черкесска. В колледже культуры и искусств им. Даурова прошел премьерный показ документального фильма «Город-герой Ленинград». Эта картина рассказывает об одноименной выставке, проходившей в Санкт-Петербурге и приуроченной к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В числе первых зрителей была и наша съемочная группа.
Предыдущий новость Замир Гусов встретился с участниками месячника оборонно-массовой работы
Следующая новость «Академия детства» для детей СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять