Фильм о непокоренном городе на Неве посмотрели накануне студенты Черкесска. В колледже культуры и искусств им. Даурова прошел премьерный показ документального фильма «Город-герой Ленинград». Эта картина рассказывает об одноименной выставке, проходившей в Санкт-Петербурге и приуроченной к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В числе первых зрителей была и наша съемочная группа.
Студентам Черкесска показали фильм о блокадном Ленинграда
31.01.2025- 501






Комментарии