Накануне специалисты военного комиссариата Черкесска рассказали студентам индустриально-технологического колледжа о нововведениях в правилах прохождения воинской службы.
Будущим бойцам российской армии напомнили, что уже с прошлого года контракт с министерством обороны России можно заключить, не проходя предварительно срочную службу. Таким образом, сразу после окончания ВУЗов и СУЗОв молодые люди имеют право обратиться в пункт отбора для оформления необходимых документов.
Также представитель военкомата ответил на возникшие у студентов вопросы. Которые, в частности, касались привилегий для "контрактников", отсрочки от призыва и медицинского обслуживания в армии.






Комментарии