Студенты Карачаево-Черкесского медколледжа доставляют медикаменты больным COVID-19

  • 275

Студенты Карачаево-Черкесского медицинского колледжа входящие в волонтерский центр «Единой России», вызвались помочь медикам Черкесской городской поликлиники в доставке медикаментов для больных COVID-19.

Волонтеры развозят лекарства на собственных автомобилях. Всего организовано 4 экипажа из водителя и помощника.

Средствами индивидуальной защиты и дезинфекторами волонтеров снабдило региональное отделение партии «Единая Россия».

Студенты-волонтеры работали в ковид-госпиталях КЧР, поэтому отлично осведомлены о правилах безопасности, умеют правильно пользоваться СИЗами, проводить дезинфекцию автомашины. Передача лекарственных препаратов проводится с минимальным контактом.

Предыдущий новость Консультационный центр для родителей на базе д/с «Мамонтенок»
Следующая новость Более 9 тысяч жителей Карачаево-Черкесии вылечились от COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять