Студенты КЧГУ сдали кровь в рамках всероссийской акции "Международный день молодого донора", который в этом году прошел под девизом "Мы не проливаем кровь, мы ей делимся".
Примечательно, что кроме ста молодых людей, организовано пришедших в этот день на пункт переливания крови, в акции поучаствовали и преподаватели университета, включая ректора КЧГУ. Кстати, сове участие студенты посвятили 80-летию любимого вуза. Наша съёмочная отправилась в Карачаевск, чтобы расспросить доноров, что их подвигло на этот поступок.






Комментарии