Студенты КЧГУ отправились на «Студенческую весну стран БРИКС и ШОС»

  • 1620

Фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» — это молодежный обмен на международном уровне, который вносит весомый вклад в укрепление межгосударственных связей, а также поддержание атмосферы мира, дружбы и доверия между народами.

Участие нашей республики в этом грандиозном международном событии стало возможным благодаря победе ансамбля «Шохлукъ-Дружба» в мае этого года на российском этапе фестиваля.

Перед самым отъездом в Ставрополь ребята поделились с нашей съемочной группой своими планами и впечатлениями

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии наградили лучших сотрудников социальной сферы
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии принял участие в открытии «Студенческой весны»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять