Студенты КЧГУ пополнили банк крови, а донорские деньги отдали на благотворительность

  • 438

Каждая доза донорской крови может спасти чью-то жизнь.

Накануне в Карачаево-Черкесском госуниверситете прошла благотворительная акция, участники которой совершили сразу два добрых дела — сдали кровь, а положенные донорам деньги передали благотворительным фондам.

Подробности в нашем сюжете.

Предыдущий новость Школьным библиотекам засилье интернета не помеха
Следующая новость Многодетные семьи получают участки под строительство в Прикубанском районе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять