Студенты КЧГУ приняли участие в Фестивале науки

  • 535

Карачаево-Черкесский госуниверситет отпраздновал накануне День науки.в честь которого студенты и преподаватели провели фестиваль, посвященный открытию российского Года науки и технологий.

Мероприятие стартовало одновременно на всех факультетах и включало беседы с первокурсниками, круглые столы, выставки научных трудов и открытые лекции, а также зрелищную демонстрацию химических экспериментов. Завершилось празднование Дня науки награждением преподавателей вуза грамотами «За вклад в науку». Напомним, что этот год объявлен в России годом науки и технологий.

Один из главных его акцентов — поддержка молодых ученых, которые своими исследованиями активно продвигают научную мысль нашей страны.

Предыдущий новость КЧР вошла в ТОП-10 лидеров тепличного овощеводства
Следующая новость В Карачаево-Черкесии появится собственная ледовая арена

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять