Карачаево-Черкесский госуниверситет отпраздновал накануне День науки.в честь которого студенты и преподаватели провели фестиваль, посвященный открытию российского Года науки и технологий.
Мероприятие стартовало одновременно на всех факультетах и включало беседы с первокурсниками, круглые столы, выставки научных трудов и открытые лекции, а также зрелищную демонстрацию химических экспериментов. Завершилось празднование Дня науки награждением преподавателей вуза грамотами «За вклад в науку». Напомним, что этот год объявлен в России годом науки и технологий.
Один из главных его акцентов — поддержка молодых ученых, которые своими исследованиями активно продвигают научную мысль нашей страны.






Комментарии