Студенты-медики из Карачаево-Черкесии отправились помогать в военный госпиталь Ростова-на-Дону

  • 734
Студенты-медики из Карачаево-Черкесии продолжают помогать в лечении участников СВО в военном госпитале Ростова-на-Дону.

Волонтеры несут двухнедельную «вахту» в медицинском учреждении, оказывая помощь раненым военнослужащим, получившим боевые ранения в зоне спецоперации.

«Я у слышал от старших товарищей по институту про военный госпиталь и понял, что хочу помогать военным. Кроме того, для меня, как для будущего врача очень хорошая практика», - рассказал один из волонтеров Адам Джантемиров.

Отметим, что с начала этого года в госпиталь отправилась уже восьмая группа будущих врачей, многие из них побывали там не впервые С начала этого года студенты-медики провели девять таких смен, а за все время СВО – это 17 поток студентов.

Предыдущий новость ЦУР КЧР провел прямой эфир
Следующая новость По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова в зону СВО отправился очередной груз

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять