Студенты-медики из Карачаево-Черкесии продолжают помогать в лечении участников СВО в военном госпитале Ростова-на-Дону.
Волонтеры несут двухнедельную «вахту» в медицинском учреждении, оказывая помощь раненым военнослужащим, получившим боевые ранения в зоне спецоперации.
«Я у слышал от старших товарищей по институту про военный госпиталь и понял, что хочу помогать военным. Кроме того, для меня, как для будущего врача очень хорошая практика», - рассказал один из волонтеров Адам Джантемиров.
Отметим, что с начала этого года в госпиталь отправилась уже восьмая группа будущих врачей, многие из них побывали там не впервые С начала этого года студенты-медики провели девять таких смен, а за все время СВО – это 17 поток студентов.
Волонтеры несут двухнедельную «вахту» в медицинском учреждении, оказывая помощь раненым военнослужащим, получившим боевые ранения в зоне спецоперации.
«Я у слышал от старших товарищей по институту про военный госпиталь и понял, что хочу помогать военным. Кроме того, для меня, как для будущего врача очень хорошая практика», - рассказал один из волонтеров Адам Джантемиров.
Отметим, что с начала этого года в госпиталь отправилась уже восьмая группа будущих врачей, многие из них побывали там не впервые С начала этого года студенты-медики провели девять таких смен, а за все время СВО – это 17 поток студентов.






Комментарии