Волонтер — это звучит гордо. Скоро в отдаленном хуторе Евсеевский, который граничит со Ставропольским краем, начнется строительство нового фельдшерско-акушерского пункта. А пока территорию вокруг старенького переоборудованного здания действующего ФАПа убирают студенты-волонтеры, специально приехавшие на хутор из Черкесска.
Для ребят это завершающий этап акции «Добро в село», последним пунктом которого стал именно Ногайский район.






Комментарии