Студенты-медики облагородили территорию вокруг ФАПа в Ногайском районе

  • 624

Волонтер — это звучит гордо. Скоро в отдаленном хуторе Евсеевский, который граничит со Ставропольским краем, начнется строительство нового фельдшерско-акушерского пункта. А пока территорию вокруг старенького переоборудованного здания действующего ФАПа убирают студенты-волонтеры, специально приехавшие на хутор из Черкесска.

Для ребят это завершающий этап акции «Добро в село», последним пунктом которого стал именно Ногайский район.

Предыдущий новость Молодежный актив КЧР осваивает новые компетенции
Следующая новость Бизнес-сообщество КЧР уже 10 лет пользуется поддержкой гарантийного фонда

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять