Студенты-медики СКГА вновь отправились помогать врачам госпиталя в Ростове-на-Дону

  • 362
Они обладают и необходимыми знаниями, и достаточной силой духа. В военный госпиталь, что в Ростове-на-Дону, выехала очередная группа студентов-медиков из Черкесска. Старшекурсники Медицинского института Северо-Кавказской государственной академии будут помогать армейским врачам в лечении российских военнослужащих, получивших ранения во время специальной военной операции. Многие волонтеры-добровольцы уже знакомы с этой работой — они провели в госпитале не одну смену, в прямом смысле слова пройдя экзамен на человечность. Ребята знают насколько нужна их помощь не только их старшим наставникам – медикам, но и бойцам.
Предыдущий новость Четвертую по счету модельную библиотеку в КЧР оборудуют в с. Ильичёвское
Следующая новость Семинар для наставников «Движения Первых» собрал в Черкесске 120 лучших наставников со всей КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять