Студенты Мединститута СКГА спасли жизнь человеку в Черкесске

  • 487
В Черкесске три студента из Медицинского института спасли жизнь мужчине, которому внезапно стало плохо посреди улицы. Они оказали ему первую помощь и полностью контролировали ситуацию до прибытия бригады «скорой». По оценкам врачей, именно грамотные и своевременные действия студентов-медиков помогли этой истории закончиться благополучно.
Предыдущий новость В региональном отделении ЛДПР подвели итоги 2025 года
Следующая новость В Черкесске прошла региональная конференция «Деловая женщина: стратегии успеха»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять