Пустые учебные аудитории и тишина в коридорах. Непривычно видеть российские университеты такими, особенно перед началом сессии. Covid-19 всех рассадил по домам, впрочем, это не повод откладывать учебники в долгий ящик.
Новый формат дистанционного обучения не отменяет проведения итоговой аттестации, которая также будет проходить в режиме видеоконференцсвязи.
Наш корреспондент продолжит тему «удалёнки» в высшем образовании.






Комментарии