«Медицинский спецназ» — так называют студентов медицинского института СКГА, которые уже порядка двух лет оказывают помощь раненым участникам СВО в Ростовском военном госпитале. Накануне туда отравилась очередная группа наших земляков. Для многих из них это уже не первая практика в армейском госпитале, где они выполняют функции младшего и среднего медперсонала, ассистируют хирургам в операционных, ведут медицинскую документацию. Едут они туда, как волонтеры, сроком на две недели.
Студенты-волонтеры СКГА едут в Ростовский военный госпиталь
04.07.2024- 427






Комментарии