Студенты-волонтеры вернулись из военного госпиталя в Ростове-на-Дону

  • 385

Они обладают и необходимыми знаниями, и достаточной силой духа.

Из военного госпиталя в Ростове-на-Дону в Черкесск вернулась группа студентов-старшекурсников медицинского института Северо-Кавказской государственной академии. Которые помогали армейским врачам в лечении российских военнослужащих, получивших ранения во время специальной военной операции на Донбассе.

С будущими врачами встретилась наша съемочная группа.

Предыдущий новость Бесплатное обучение в РАНХиГС
Следующая новость Юрий Чайка и Рашид Темрезов обсудили инвестиции в экономику КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять