Субботник на Псыжском мосту

  • 434

За один день жители Черкесска очистили от мусора более километра береговой линии реки Кубань.

В республике продолжается экологическая акция по очистке береговой линии в рамках проекта «Вода России».

На этот раз убрать мусор за нерадивыми отдыхающими вышли студенты Северокавказской госакадемии и работники министерства природных ресурсов КЧР. Сколько собрали мусора — расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Праздник айрана на Медовых водопадах
Следующая новость Новое кардио-оборудование поступило в Зеленчукскую ЦРБ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять