Свой профессиональный праздник работники отрасли, так или иначе связанные с выработкой, передачей и сбытом электрической и тепловой энергии отмечают с 1966 года. Поздравить ветеранов отрасли, лучших руководителей предприятий, а также простых работников, от чьей работы зависит, поступит ли электроэнергия в дома населения, - одна из традиций Дня Энергетика. В Драматическом театре республики сегодня чествовали лучших представителей профессии.
Свой профессиональный праздник отметили работники энергетического комплекса
22.12.2015- 614






Комментарии