Свой профессиональный праздник отметили работники энергетического комплекса

  • 614
Свой профессиональный праздник работники отрасли, так или иначе связанные с выработкой, передачей и сбытом электрической и тепловой энергии отмечают с 1966 года. Поздравить ветеранов отрасли, лучших руководителей предприятий, а также простых работников, от чьей работы зависит, поступит ли электроэнергия в дома населения, - одна из традиций Дня Энергетика. В Драматическом театре республики сегодня чествовали лучших представителей профессии.
Предыдущий новость В Роспотребнадзоре презентовали "Система интеллектуальной поддержки и принятия решения"
Следующая новость Жители а. Хурзук вспоминали о своём славном земляке С. Магометове

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять