Свыше 100 человек приняли участие в фестивале ГТО в Адыге-Хабльском районе КЧР

  • 686

Сегодня более 100 жителей Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии в возрасте от 16 лет и старше приняли участие в Фестивале ГТО.

Участники мероприятия, успешно сдавшие нормативы ГТО, в скором времени будут отмечены значками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Напомним, что при сдаче нормативом ГТО учитываются такие показатели, как пол, возраст и особенности здоровья участника.

Отметим, что следующий фестиваль ГТО состоится 30 июня в Карачаевском городском округе республики.

Предыдущий новость Пик сезонной активности клещей наступил в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Заседание регионального Правительства по широкому спектру вопросов провёл Глава КЧР Р.Темрезов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять