Сегодня более 100 жителей Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии в возрасте от 16 лет и старше приняли участие в Фестивале ГТО.
Участники мероприятия, успешно сдавшие нормативы ГТО, в скором времени будут отмечены значками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Напомним, что при сдаче нормативом ГТО учитываются такие показатели, как пол, возраст и особенности здоровья участника.
Отметим, что следующий фестиваль ГТО состоится 30 июня в Карачаевском городском округе республики.






Комментарии