Учреждение с коллективным иммунитетом.
В Тебердинской школе №1 завершена вакцинация 100% сотрудников, а некоторые уже готовы даже к ревакцинации.
Главная мотивация для них — безопасность родных и нежелание в случае вспышки коронавируса переходить на дистанционное обучение.






Комментарии