Доброе утро на Архызе 24

Еженедельно: Пн - Пт - 06:30

«Доброе утро на Архыз 24» включает в себя информационные, развлекательные и познавательные рубрики, среди которых музыкальный будильник, гороскоп, зарядка, завтраки, афиша культурных событий, обзор прессы, полезные советы, календарь событий прошлого и обязательно утренние приветы и пожелания жителей Черкесска. Если вы встречаете утро с нами, будьте уверены – день удастся!

Доброе утро. В гостях Мурат Хутов

Доброе утро. В гостях Зураб Агирбов и Екатерина Борисова

Доброе утро. В гостях Сергей Мыльников

Доброе утро. В гостях Асият Пазова

Доброе утро. В гостях Ренат Урусов

Доброе утро. В гостях Карина Мукова

Доброе утро. В гостях Аминат Гочияева

Доброе утро. В гостях Джамиля Искалеева

Доброе утро. В гостях Татьяна Шмелькова

Доброе утро. В гостях Амина Бостанова

Доброе утро. В гостях Екатерина Борисова и Айшат Ижаева

Доброе утро. В гостях Асият Айбазова

Доброе утро. В гостях Фатима Катчиева

Доброе утро. В гостях Елизавета Биджева

Доброе утро. В гостях Зулиха Гербекова и Сусанна Джабаева

Доброе утро. В гостях Медина Боташева

Доброе утро. В гостях Керам Баев

Доброе утро. В гостях Рустам Кятов

Доброе утро. В гостях Аслан Кемов

Доброе утро. В гостях Андрей Зубко и Фатима Байрамукова


Комментарии 220

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Лаура Данаева
12:18 :D :D :D
Ответить
Амина Алиева
Такая умничка вы,ма ша Аллах
Ответить
Leila Laypanova
Спасибо большое !
Ответить
Аида Умарова
Умничка, красавица!
Ответить
Нур-Ахмат Лайпанов
Доброе утро сестрёнка. Желаю успеха в учёбе. в работе и в жизни.
Ответить
Sofie Andresen
Can someone translate? What are they talking about?
Ответить
Тамара Джатдоева
Сальмочке сил и крепления! Ты молода и это тебя оправдывает. Всё у тебя получится! Ты веришь в себя и верь Всевышнему
Ответить
Андреа Холод
Я так и не поняла,что вообще случилось?она же покрытая была ?
Ответить
Томирис Г.
Может развелась?!
Ответить
Дильноза Шерзодова
Это даже интервью не назовешь
Ответить
Трайбл в Москве //TRIBAL DREAM
Очень красивая, умная, милая и сильная женщина!
Ответить
Марисабель
Отличная физра, спасибо. Ребёнка заставлю делать.
Ответить
Esmi kkk
я думала будет интервью на час,а такое ощущение что куда-то спешили
Ответить
Lusine Darmoyan
Красотка)) и не надо везде оставлять свой яд,типо сидит не так и т.д..))
Ответить
Домовенок Кузька
Это не яд, не все могут слущать необразованнаую, наеаченную днвицу
Ответить
Ülker Shodmonova
Это телевидение!!!!! И надо вести себя подающий. Я не думаю что вам бы понравилось если бы ваша дочь или сестра вот так вела бы себя....
Ülker Shodmonova
Я знаю Карачаевских девушек они очень красивые и плюс очень изящные ,нежные и самое главное очень грамотные . Но, в Сальме я очень разочаровалась , она очень красивая но когда ты выходишь на телевидение и ты знаешь что тебя смотрит старшие и младшие поколения , значит надо следить за речью и как сидишь ?! Но это очень не красиво, сидит и касается и плюс речь
Ответить
Мяу Мяу
Как она мне нравится♥️просто локомотив, а не девушка, идёт вперёд, не оборачиваясь
Ответить
Innesa Tonoyants
Очень красивая девушка
Ответить
Российский

9:50 ... 16 лет ...
Ответить
Mata Abaeva
это Ясмина сестра Абдуррахмана? (Абдуррахман и Ясмина)
Ответить
Василь Гетцко
ВСЁ КЛАСС
Ответить
Марисабель
Отличная физра, спасибо. Ребёнка заставлю делать.
Ответить
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написать
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять