Учимся дома

В период всеобщей самоизоляции с целью повышения доступности дистанционного обучения для максимального числа школьников Карачаево-Черкесии в рамках проекта «Учимся дома» педагоги республики проводят телеуроки для учеников начальных классов и учеников с 9 по 11 класс в привычном формате – у школьной доски.

Учимся дома. 5 класс. Математика: Основное свойство дроби

Учимся дома. 5 класс. Русский язык: Морфемика

Учимся дома. 6 класс. Русский язык: Имя числительное как часть речи

Учимся дома. 6 класс. Математика: Длина окружности. Площадь круга. Объем шара

Учимся дома. 8 класс. Русский язык: Обособленные определения

Учимся дома. 8 класс. Математика: Решение задач с помощью рациональных уравнений

Учимся дома. 7 класс. Русский язык: Наречие . Обобщение и повторение

Учимся дома. 7 класс. Геометрия: Свойства параллельных прямых. Повторение.

Учимся дома. 3 класс. Русский язык: Имя существительное

Учимся дома. 3 класс. Математика: Умножение двузначного числа на однозначное число

Учимся дома. 4 класс. Математика: Деление

Учимся дома. 4 класс. Русский язык: Имя прилагательное

Учимся дома. 1 класс. Русский язык: Виды речи

Учимся дома. 1 класс. Математика: Сложение и вычитание чисел первого десятка

Учимся дома. 2 класс. Математика: Повторение письменных приемов сложения и вычитания

Учимся дома. 2 класс. Русский язык: Имя существительное

Учимся дома. 10 класс. Алгебра: Зависимость между синусом,косинусом и тангенсом одного угла

Учимся дома. 9 класс. Алгебра: Арифметическая прогрессия

Учимся дома. 10 класс. Русский язык: Общее грамматическое значение частей речи

Учимся дома. 9 класс. Русский язык: Сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными


Комментарии 504

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Лунти Фунти
Спасибо огромное, уважаемая Лэйла Айбазова! Учусь я в 4 классе, никак понять не могла деление на двузначные числа. Благодаря вам научилась. Благодарю еще раз!
Ответить
#БУЛАЧКА#
Спасибо вам!Я их ваще не как понемала а блогодаря вам поняла!!
Ответить
Марина Евдокимова
Ну да
Я НЕ ЗНАЮ как
Ответить
Марина Евдокимова
100
Ответить
PR0V0DA2882
ахаха я в 8 классе
Ответить
Cassandra Faust
Господи, я то ничего не поняла. Зачем так всё усложнять. Ужас. Советская школа, всё же, самая лучшая школа была. Зачем надо было всё менять. Что бы 9+6, с начало надо довести до десятка и прибавить 1, это же надо додуматься до такого. Учитель не виновата. У меня ребёнок прибавлял и отнимал до школы в уме. с этими квадратами и
Ответить
Александра Киричик
Спасибо огромное, за видео-урок. Мне надо было просто повторять, и я нашла ваш урок
Ответить
Наташа Белялова
Сложно но понять можно спасибо
Ответить
KarleSheine
Нифига не понятно
Ответить
Юсифова Айгуль
Спасибо что абисниле
Ответить
Яна Нужнова
Здравствуйте спасибо я по английскому скатилась на 3 и не знала что делать и решила посмотреть ваш урок спасибо
Ответить
атай атай
Круто
Ответить
_MR_FOxIP _
спасибо!
Ответить
Алтынай Самсалиева
спасибо полезный урок
Ответить
Ооом Толп
Я не поняла
Ответить
Файзулло Джартиев
она добрая
Ответить
Файзулло Джартиев
спасиб огромное благодорю вас пусть будут много подпищиков и лайков
Ответить
Ильвина Гиниятуллина
Огромное вам спасибо если бы не вы у меня бы сейчас двойка стояла уже давно
Ответить
Наталия Иванова
Мне надо это здавать эту тему( учитель объяснял я не поняла. А тут я всё прекрасно поняла! Спасибо огоромное
Ответить
Андрей Фалалееф
Немка
Ответить
Тимоха Средний сын Редкого Дяденьки
Я никак не понимаюююю
Ответить
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Написать
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять