По поручению Главы Карачаево-Черкесии для повышения эффективности и качества дистанционного обучения на телеканале «Архыз 24» планируется трансляция телевизионных уроков для учащихся 1-11 классов республики.
Занятия будут проводиться совместно с федеральной образовательной платформой «Учи.ру».
Занятия-онлайн по единому госстандарту будут проходить по будням с 8:30-12:00, 12:30-14:00, 16:30-17:30.
Вместе с тем для выпускников (9 и 11 классы) по субботам и воскресеньям в утреннее время будут проводиться телеконсультации по подготовке к сдаче единого государственного экзамена.
Так, с 15 апреля текущего года шесть часов будничной эфирной сетки будут посвящены телевизионным урокам. И еще по два часа - в выходные дни.
Все выпуски "Учимся дома" доступны на сайте телеканала www.arkhyz24.ru






Комментарии