Трех жителей КЧР обвиняют в незаконной ловле рыбы в Тебердинском заказнике

  • 944

На страже экологической безопасности. В регионе окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении трех жителей Черкесска по факту незаконного рыболовства.

Горе-рыбаков обвиняют в совершении преступления, предусмотренного 256 статьей Уголовного кодекса — незаконная добыча водных биологических ресурсов.

Напомним, что в августе прошлого года они были задержаны участковыми уполномоченными отдела МВД «Карачаевский» на особо охраняемой территории в Тебердинском государственном заказнике с незаконным уловом форели.

Предыдущий новость Табличка «Спасибо за Победу» появилась на воротах ветерана Николая Ручко из ст. Зеленчукской
Следующая новость По поручению Рашида Темрезова в 12-этажках Карачаевска заменят старые лифты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять