На страже экологической безопасности. В регионе окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении трех жителей Черкесска по факту незаконного рыболовства.
Горе-рыбаков обвиняют в совершении преступления, предусмотренного 256 статьей Уголовного кодекса — незаконная добыча водных биологических ресурсов.
Напомним, что в августе прошлого года они были задержаны участковыми уполномоченными отдела МВД «Карачаевский» на особо охраняемой территории в Тебердинском государственном заказнике с незаконным уловом форели.






Комментарии