Три часа на ЕГЭ по математике дали выпускникам Карачаево-Черкесских школ

  • 1041

Для выпускников настала горячая пора. На этой неделе во всех школах страны стартовала основная волна ЕГЭ. В Карачаево-Черкесии испытание Единым госэкзаменом в этом году пройдут почти полторы тысячи школьников.

И как раз сегодня они сдавали один из обязательных и одновременно самых сложных предметов - математику. На покорение царицы наук ребятам выделили всего три часа.

Предыдущий новость Урок криминалистики дали полицейские Черкесска учащимся гимназии №19
Следующая новость Духовное управление мусульман Карачаево-Черкесии разыгрывает бесплатную путевку в хадж

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять