Три новых трактора «Беларус» перешли в пользование студентов

  • 459

Все для улучшения качества образования. Аграрно-технологический колледж получил грант в размере 18,5 миллионов рублей на приобретение сельскохозяйственной техники.

Первые экземпляры здесь получили пару дней назад, а именно: 3 трактора «Беларус». На этой сельхозтехнике студенты будут проходить своё обучение, которое теперь несомненно станет познавательным и более информативным. Наша съемочная группа побывала на торжественном вручении ключей.

Предыдущий новость Социальное предпринимательство в условиях санкций приобретает особую актуальность
Следующая новость «У России не было другого выхода»,- депутат Парламента КЧР Олег Скорых

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять