Трое подростков доставлены в КЧРКБ с диагнозом "медикаментозное отравление"

  • 579
Трое несовершеннолетних учащихся Профессионального Лицея №4 города Черкесска были доставлены накануне в республиканскую клиническую больницу с диагнозом «медикаментозное отравление». Об этом сообщает министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии. Сейчас молодые люди по-прежнему находятся в медучреждении.
Предыдущий новость 17 ноября - Международный день недоношенных детей
Следующая новость Концепцию реконструкции "Зеленого острова" обсудили Р. Темрезов и Р. Тамбиев

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять