Трое несовершеннолетних учащихся Профессионального Лицея №4 города Черкесска были доставлены накануне в республиканскую клиническую больницу с диагнозом «медикаментозное отравление». Об этом сообщает министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии. Сейчас молодые люди по-прежнему находятся в медучреждении.
Трое подростков доставлены в КЧРКБ с диагнозом "медикаментозное отравление"
18.11.2014- 579






Комментарии