Дистанционное образование коснулось не только школ и ВУЗов, но и Центров дополнительного образования. Педагоги дважды в неделю стараются отвлечь детей от карантинной рутины.
Для этого они создают специальные группы в социальных сетях, к которым с начала режима самоизоляции подключилось более пятисот новых учеников, в том числе из других российских регионов.
На онлайн-уроках Центра дополнительного образования побывала наш корреспондент.






Комментарии