Сегодня в городе Черкесске прошла торжественная церемония закрытия Вахты памяти.
В патриотическом мероприятиях традиционно приняли участие представители Совета ветеранов города, воспитанники городского Центра военно-патриотического воспитания молодежи, педагоги и учащиеся образовательных учреждений столицы КЧР.
В рамках мероприятия состоялось награждение почетными грамотами учётной школ за активную и плодотворную работу в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения.
Завершилось мероприятие возложением цветов к братской могиле солдат, погибших в годы войны, и к мемориалу "Огонь вечной славы".






Комментарии