Турнир по футболу среди сотрудников органов внутренних дел проходит в КЧР

  • 693

Команды силовых структур Карачаево-Черкесии борются за звание лучшего в рамках футбольного турнира, посвященного 95-летию физкультурно-спортивного общества "Динамо" и Дню физкультурника.

Также в ходе турнира будут определены лучший игрок, лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь.

По итогам турнира состоится награждение и чествование участников и победителей.

Как отметили организаторы, данный турнир вызвал огромный интерес среди сотрудников силовых структур в результате чего приобрёл ежегодный статус.

Предыдущий новость Заседание по вопросу разработки нацпроектов в соответствии с новым «майским» Указом Президента РФ В.Путина провел премьер-министр КЧР А.Озов
Следующая новость Прямой эфир: Внимание, дорога! (20.09.2018)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять