Турнир по гандболу в память о бойцах, исполнявших долг за пределами Отечества

  • 355

В память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечаемый 15 февраля, общероссийская общественная организация Военных инвалидов «ВоИн» организовала в Черкесске турнир по гандболу среди сборных команд Черкесска, Карачаевска и Ставрополя. Этот турнир стал уже традиционным и в этом году проводился в десятый раз. Подробнее в сюжете.

Предыдущий новость На сайте авиакомпании Азимут доступна покупка авиабилетов в кредит с сервисом «Покупай со Сбером»
Следующая новость Владимир Романенко: 20 книг за 20 лет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять