Турнир по настольному теннису в Черкесске посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией

  • 506

В центре патриотического воспитания молодежи «Авангард» прошел республиканский турнир по настольному теннису среди парней и девушек от 14 до 35 лет. Он был посвящен очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии объем поступления налогов и сборов в бюджет Республики увеличился на 12% по сравнению с 2021 годом
Следующая новость Деятельность незаконных казино пресечена сотрудниками полиции в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять