Турнир по волейболу среди команд СКФО стартовал в Черкесске

  • 814
Боевой настрой, сплоченность и стремление к победе. Столица Карачаево-Черкесии стала площадкой проведения межрегионального турнира по волейболу, который объединил без малого 100 участников из Калмыкии и Кисловодска, Осетии и Моздока, Карачаево-Черкесии и Астрахани. Сами соревнования проходили в течении трех дней. Как сложилась игра в первый день турнира, расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов и Глава КБР Казбек Коков обсудили вопросы межрегионального сотрудничества
Следующая новость Аттестация гидов прошла в Министерстве туризма и курортов Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять