Боевой настрой, сплоченность и стремление к победе. Столица Карачаево-Черкесии стала площадкой проведения межрегионального турнира по волейболу, который объединил без малого 100 участников из Калмыкии и Кисловодска, Осетии и Моздока, Карачаево-Черкесии и Астрахани. Сами соревнования проходили в течении трех дней. Как сложилась игра в первый день турнира, расскажет наш корреспондент.
Турнир по волейболу среди команд СКФО стартовал в Черкесске
30.05.2025- 814






Комментарии