За два последних года в Карачаево-Черкесии построили и реконструировали порядка двух десятков сельских домов культуры. Новые центры притяжения культурной жизни появились в тех населенных пунктах, где раньше они попросту отсутствовали либо же находились в аварийном состояние и проводить мероприятия там было опасно.
Именно так до недавнего времени было в станице Красногорской. Из-за отсутствия условий для творчества некоторые местные коллективы чуть было не перестали существовать.
Но в прошлом году здание местного ДК отреставрировали и культурная жизнь в станице снова закипела.






Комментарии