Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном канале мессенджера МАХ, что сегодня в республиканской столице состоялась торжественная церемония гашения памятной почтовой марки, выпущенной к 200-летнему юбилею города.
«На марке запечатлен знаковый для горожан вид — перекресток центральных улиц Первомайской и Красноармейской. Именно здесь находятся два символа городской истории: здание Главпочтамта, выполненное в монументальном стиле советского ампира, и старинное здание Историко-культурного и природного музея-заповедника.
Тираж коллекционного выпуска — 56 тысяч экземпляров. Теперь письма будут путешествовать с частичкой любви к Черкесску!» - написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р. Темрезов.
«На марке запечатлен знаковый для горожан вид — перекресток центральных улиц Первомайской и Красноармейской. Именно здесь находятся два символа городской истории: здание Главпочтамта, выполненное в монументальном стиле советского ампира, и старинное здание Историко-культурного и природного музея-заповедника.
Тираж коллекционного выпуска — 56 тысяч экземпляров. Теперь письма будут путешествовать с частичкой любви к Черкесску!» - написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии