У Черкесска, в честь его 200-летия появилась своя почтовая марка

  • 392
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном канале мессенджера МАХ, что сегодня в республиканской столице состоялась торжественная церемония гашения памятной почтовой марки, выпущенной к 200-летнему юбилею города.

«На марке запечатлен знаковый для горожан вид — перекресток центральных улиц Первомайской и Красноармейской. Именно здесь находятся два символа городской истории: здание Главпочтамта, выполненное в монументальном стиле советского ампира, и старинное здание Историко-культурного и природного музея-заповедника.

Тираж коллекционного выпуска — 56 тысяч экземпляров. Теперь письма будут путешествовать с частичкой любви к Черкесску!» - написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Человек и технологии»
Следующая новость Аэропорты и авиакомпании используют российские ИТ-решения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять